Форум объявлений и рекламы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум объявлений и рекламы » Технологии » OpenAI ведёт переговоры с CNN, Fox и Time о получении лицензий


OpenAI ведёт переговоры с CNN, Fox и Time о получении лицензий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

❗ OpenAI в настоящее время находится в процессе переговоров с телеканалами CNN и Fox, а также с журналом Time, чтобы использовать их контент для обучения чат-бота ChatGPT. Эти переговоры направлены на получение текстового, видео- и графического контента от указанных медиа-компаний. 

OpenAI стремится к заключению сделок с различными производителями новостей и контента с целью улучшения точности, актуальности и современности своего чат-бота. Партнерства с такими компаниями важны для будущих разработок OpenAI.

OpenAI также заявила, что ведет переговоры с News/Media Alliance, представляющей более 2200 СМИ по всему миру, а также проводила переговоры с медиахолдингами Gannett, News Corp. и IAC. Однако компания также сталкивается с судебными исками, в том числе от New York Times, за предполагаемые нарушения авторских прав.

Реклама | Маркетинг

0

2

З приводу новин можна багато розмовляти, ця тематика має обширні об'єми, саме тому, я вважаю, що так важливо спілкуватися та обговорювати всі останні події, а також мати якісний новинний портал. Мені дуже сильно пощастило, що я маю в своєму розпорядженні якісний інформаційний портал, котрий надає мені різноманітну інформацію. Завдяки роботі WoMo.ua, я зміг відкрити для себе нові сфери діяльності, також дізнатися про цікаві події та явища. Так до прикладу нещодавно читав статтю про те, що кліп до пісні «За териконами» зібрав понад мільйон переглядів https://womo.ua/viyna-nabagato-blizhche … reglyadiv/ , і не тільки про це, бо вони мають великий спектр тем. Загалом, завдяки їх роботі, я зміг нарешті більш усвідомленно почати читати новини, а також цікавитися новими тематиками. Всі ці фактори, а також те, що вони є найкращим інформаційним порталом України, дали в результаті мені більш об'єктивного погляду на події та аналіз новин.

0


Вы здесь » Форум объявлений и рекламы » Технологии » OpenAI ведёт переговоры с CNN, Fox и Time о получении лицензий